Почему вредно есть ночью?

3 +1 -1
blaetin спросил 10 лет назад
polpol ответил 7 лет назад

В горном ауле к древнему старцу подходит мальчик и спрашивает: — Дедушка, а сколько вам лет? — Сто пятьдесят два. — А вы пьете, курите? — Конечно, а то так вообще никогда не сдохну! anekdotov.net

4 ответ
1 +1 -1
Эрика ответил 10 лет назад

Все просто. Когда вы кушаете ночью, а потом сразу ложитесь спать, ваш желудок не способен как следует переварить пищу, поэтому все съеденные калории превращаются в жир. Уже не говоря о том, что это ведет к нарушениями работы ЖКТ в целом.

polpol ответил 7 лет назад

Бесит, когда на кассе говорят, что можно расплатиться любой картой, а сами не принимают бубновую семерку. anekdotov.net

1 +1 -1
Рысь ответил 10 лет назад

Если вы покушаете ночью один раз – ничего страшного не произойдет, кроме разве что неважного самочувствия утром. А если вы так делаете постоянно, это грозит ожирением, потому что желудок ваш не отдыхает, работать как следует не может и все вами съеденное будет откладываться там, где не нужно.

polpol ответил 7 лет назад

Он и Она занимаются любовью. Он: — Давай займемся в позиции 68? Она: — Это как? Он: — Ты мне делаешь мин@т, а я тебе буду должен. anekdotov.net

1 +1 -1
chocolate ответил 9 лет назад

Я все время ем ночью, ну так уж получается, потому что я сова и активничаю во второй половине дня)0 И ничего у еня никуда не откладывается, вешу 47 кило. Ложиться спать с пустым желудком куда вреднее – пока спите, даже не заметите как сок съедает ваш желудок. Просто некоторые едят больше, чем нужно, больше калорий, чем потратили, вот в таких случаях и откладывается.

polpol ответил 7 лет назад

Солнечный круг, небо вокруг — это рисунок мальчишки… Голая баба, водка, мангал — это отец ему помогал.. anekdotov.net

0 +1 -1
polpol ответил 7 лет назад

Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить ее с Днем строителя. Уже три года она строит из себя %уй знает что.