А вы "за" или "против" вегетарианства?

Вопросы и ответыРубрика: Здоровое питание и диетыА вы "за" или "против" вегетарианства?
3 +1 -1
Анника спросил 10 лет назад
3 ответ
2 +1 -1
Беллочка ответил 10 лет назад

лично я – категорически против вегетарианства…… мало того, что отказавшись от мяса мы лишаем себя вкуснейших шашлыков, отбивных и прочих вкусностей, так и свой организм необходимых полезных веществ, которые содержит только мясо!

2 +1 -1
Фрося ответил 10 лет назад

В вегетарианстве есть свои плюсы и минусы и каждый взрослый человек волен сам выбирать или не выбирать его для себя. Но, однозначно, вегетарианство не полезно беременным и кормящим мамам, а также детям.

1 +1 -1
Тирамису ответил 10 лет назад

Я однозначно – за!! Давным-давно доказано, что человек в мясе не нуждается. Сравнить кишечник человека с кишечником тигра, например, – у тигра он  короче во много раз! А кишечник человека длинный, и продукты разложения отравляют организм, оно вредит вам!! Не говоря о том, что это убийство даже не ради выживания, а просто ради вкуса! Прожить человек может и за счет растительных белков. Да и клыков у человека нет – значит, природой они не задуманы для мясоедства! Я имею в виду клыков, способных рвать сырое мясо. Даже если были когда-то, но в процессе эволюции отпали, значит, сейчас они ему не нужны!