Что приготовить на скорую руку, только не бутерброды?

Вопросы и ответыРубрика: На скорую рукуЧто приготовить на скорую руку, только не бутерброды?
3 +1 -1
aboutme спросил 10 лет назад
3 ответ
1 +1 -1
мара ответил 10 лет назад

Если речь идет о завтраке, то можно приготовить очень вкусный омлет с грибами или фаршем. Обжарьте на масле грибы (фарш) вместе с резаным луком, залейте омлетной смесью и подождите несколько минут. Ваш завтрак готов! приятного аппетита!

1 +1 -1
Рысь ответил 10 лет назад

Если в холодильнике есть творог, очень быстро можно приготовить сырники. Смешайте творог с яйцом и сахаром по вкусу, добавьте щепотку ванильного сахара и муку. Муки надо добавлять столько, чтобы получилось не очень крутое тесто, но и не жидкое. Теперь слепите небольшие лепешки, нарисуйте на низ вилкой "сеточку" и обжарьте на сковороде. Подавать можно со сметаной, с медом, вареньем или сгущенкой.

1 +1 -1
Милалика ответил 10 лет назад

Я иногда готовлю блюдо из нашего школьного детства – тушеную капусту с сосисками. На сковородке обжарьте лук и морковь. Порежьте капусту, выложите ее на сковороду. Тушите на медленном огне. Посолите, поперчите. Когда будет почти готово, выложите порезанные сосиски, добавьте немного воды и чайную ложку томатной пасты. Еще немного потушите. Блюдо готово! Приготовление займет минут 30.