Categories: Красота

Макияж глаз на каждый день

Макияж глаз на каждый день должен подчеркивать вашу привлекательность, не занимая при этом очень много времени. Для создания такого макияжа специалисты советуют подобрать косметические средства согласно типу вашей внешности. Например, если вы относитесь к зимнему типу, то должны преобладать холодные тона, если к весеннему – теплые бежевые и карамельные оттенки.

Дамам с чертами, присущими летнему типу отлично подойдут нежные розовые цвета с легкой дымкой, а осеннему – золотистые оттенки. Сначала нанесите основу. Желательно это делать специальным спонжем, что обеспечит вашему лицу ровный и естественный тон. Если под глазами наблюдаются темные круги или покраснения, обязательно используйте корректор.

Обратите внимание на линию бровей. Если необходимо, подкорректируйте ее в салоне или самостоятельно. Брови можно прорисовать карандашом подходящего цвета.

Для каждодневного макияжа можно подвести глаза с помощью карандаша или подводки. Замечательно, если линия получиться идеально ровной. Если совершенства в нанесении линий вы пока не достигли, можете получившийся штрих немного растушевать кисточкой. Достаточно использовать тени всего двух оттенков: темного и светлого. Светлые наносите на веко, до складки, а темные – на внешний уголок глаза. Можно также нанести светлые тени под линию бровей.

В зависимости от того, какую тушь используете, прорисуйте сначала верхние ресницы (один или два раза для удлиняющей туши) и обязательно их расчешите, если необходимо. Нижние ресницы при большом желании можно слегка тронуть тушью, а можно и не подчеркивать – это лишь придаст взгляду глубину.

Последний этап – губы. Аккуратно нанесите прозрачный блеск, не выходя за линию губ.

Вы будете неотразимы, если дополните макияж глаз на каждый день ухоженными волосами и отличным настроением!

admin

Recent Posts

Онлайн-казино Адмирал X от регистрации до игр

На сегодняшний день во всемирной паутине можно найти огромное количество сайтов и игровых площадок, и…

11 месяцев ago

Сладкий мир кондитерских изделий: изучение восхитительных угощений и техник

Кондитерское дело – это искусство изготовления сладостей, десертов и конфет. От классических шоколадных батончиков и…

1 год ago

Что такое пищевые ароматизаторы

Пищевые ароматизаторы — это химические вещества и соединения, придающие еде особый вкус и аромат. Ароматизаторы…

1 год ago

Покупка вина в интернете- особенности

Многих любителей сладкого вина, особенно начинающих, волнует важный вопрос – как именно (с точки зрения…

1 год ago

Как укрепить свой организм?

В наше время, когда многие люди ведут сидячий образ жизни и питаются не всегда правильно,…

1 год ago

Сколько пить воды, чтобы худеть

Снижение массы и объема тела представляет собой достаточно сложный процесс, требующий от субъекта максимальной концентрации…

1 год ago