Categories: Красота

Как выбрать прозрачные трусики в подарок

Идей подарков сегодня великое множество, а потому часто хочется выбрать нечто особенное, необычное, чтобы и пригодилось, и приятно было, и привлекательно. К примеру, можно выбрать модные и сексуальные трусики W-Secret.com.

Однако прежде чем выбрать трусики, стоит определиться, в каком случае подобный презент будет уместным. Во-первых, отметим, что белье – это достаточно интимный подарок, поэтому выбирать его следует лишь для подруги или возлюбленной. Сотрудницам, начальницам и даже родственницам, которые старше вас, подобный презент преподносить не следует. Ну, и, конечно же, подобную покупку можно сделать для себя любимой. Но тут уж советовать, что вам выбрать будет, пожалуй, излишним. Вы и сами сможете определиться.

Итак, если прозрачные трусики вы решили подарить подруге или возлюбленной, то стоит выяснить, какой фасон предпочитает дама, а также белье какого цвета ей больше всего импонирует. При этом любой выбор основывается на несколько правил.

Правило 1. 

Трусики должны соответствовать фигуре. Даме с пышными формами лучше выбрать слипы или шортики. Худенькой девушке следует подобрать стринги или трусики с поясом для чулок.

Правило 2. 

Белье должно сочетаться с нарядом. Часто трусики лучше покупать в комплекте, что позволит надевать их чаще в тих ситуациях, когда это уместно. При этом следует отметить, что прозрачное белье уместно надевать в спальне или под длинное вечернее платье, под брюки, облегающую удлиненную юбку. А вот под платье с юбкой-клеш или короткую офисную юбку такое белье надевать не следует.

Правило 3. 

Выбирая белье, учитывайте темперамент своей подруги. Прозрачные наряды подходят девушкам с идеальными формами, а также без комплексов. Учтите это. Ведь даже если покупку вы делаете с целью разнообразить свою супружескую жизнь, то ваша вторая половинка должна себя чувствовать в выбранном вами наряде комфортно и раскрепощенно.

Правило 4. 

Научитесь правильно сочетать. При выборе в подарок прозрачных трусиков, вы можете подобрать к ним в комплект бюстгальтер, пеньюар или изысканную кружевную ночную рубашку. Если такое белье вы выбираете, к примеру, под свадебное платье, то учитывайте его цвет, а также цвет выбранных аксессуаров.

Правило 5. 

Верно выбирайте размер. Учитывайте, что прозрачное белье может быть изготовлено из нейлона, который совершенно не тянется, а также из лайкры, хлопковой сетки, латекса с добавлением стрейча, которые обеспечивают идеальное облегание за счет того, что тянутся. Старайтесь ориентироваться на размер, а не на внешний вид.

Помните, что интимные вещи нужно выбирать с особым подходом, ведь важно сохранить трепетность момента, а также доставить радость тому, кому предполагается презент. Ориентируйтесь при выборе также на собственный вкус – проявите свою индивидуальность и намекните на желания. И не забудьте про праздничную упаковку.

viktoriia

Recent Posts

Онлайн-казино Адмирал X от регистрации до игр

На сегодняшний день во всемирной паутине можно найти огромное количество сайтов и игровых площадок, и…

11 месяцев ago

Сладкий мир кондитерских изделий: изучение восхитительных угощений и техник

Кондитерское дело – это искусство изготовления сладостей, десертов и конфет. От классических шоколадных батончиков и…

1 год ago

Что такое пищевые ароматизаторы

Пищевые ароматизаторы — это химические вещества и соединения, придающие еде особый вкус и аромат. Ароматизаторы…

1 год ago

Покупка вина в интернете- особенности

Многих любителей сладкого вина, особенно начинающих, волнует важный вопрос – как именно (с точки зрения…

1 год ago

Как укрепить свой организм?

В наше время, когда многие люди ведут сидячий образ жизни и питаются не всегда правильно,…

1 год ago

Сколько пить воды, чтобы худеть

Снижение массы и объема тела представляет собой достаточно сложный процесс, требующий от субъекта максимальной концентрации…

1 год ago