В какой салат вы добавляете сухарики?

Вопросы и ответыРубрика: СалатыВ какой салат вы добавляете сухарики?
2 +1 -1
задумчивая спросил 10 лет назад
3 ответ
1 +1 -1
Sleepy ответил 10 лет назад

Во-первых, важный момент – сухарики я делаю сама, из батона с чесноком,  поджаренного или подсушенного в духовке. С этими сухариками, пока они свежие,  получается вкусный "Цезарь". Еще сухарики хорошо идут в салаты с фасолью, например, в салат из красной фасоли, болгарского перца и курицы. Сухарики там очень в тему. Еще можно туда добавить третый сыр.

1 +1 -1
Рика ответил 10 лет назад

Сухарики отлично могут дополнить многие салаты. Классика – это салат Цезарь. Можно придумать много разных вариантов салатов. Главное, делать свои сухарики и добавлять непосредственно перед заправкой соусом и подачей на стол, иначе сухарики размякнут.

0 +1 -1
Конфетти ответил 10 лет назад

Во все салаты с фасолью. Хлеб с фасолью – отличное сочетание. Еще обязательный ингридиент салатов с сухариками – заправка их майонезом. Салат с сухариками, заправленный маслом, будет суховат. Еще сухарики отлично сочетаются с курицей (о чем можно судить даже по классическому "Цезарю"). Также было обнаружено мною, что если в салате присутствует такой необычный ингредиент, как соленая красная рыба, белые сухарики отлично в него впишутся.