Зачем нужна мультиварка?

Вопросы и ответыРубрика: МультиваркаЗачем нужна мультиварка?
3 +1 -1
mat спросил 11 лет назад

Действительно нужная штука или новомодное увлечение?

3 ответ
2 +1 -1
Flamelle ответил 11 лет назад

Это удобно для занятых людей, которые хотят есть домашнюю еду, но не хотят проводить много времени на кухне. Не существует каких-то специальных блюд, для которых обязательно нужна мультиварка, но в мультиварке можно приготовить множество самых разнообразных блюд в атоматическом режиме: от выпечки до жаркого.

2 +1 -1
shorin ответил 11 лет назад

Не нужна мультиварка никому! Для нее надо сразу все продукты закладывать. Она не для занятых людей, а для ленивых и неумеющих готовить. Очередной маркетинговый развод…

Маруся ответил 10 лет назад

Совсем не согласна!

0 +1 -1
Светик ответил 10 лет назад

Обожаю свою мультиварку! В ней столько всего можно сделать: мясо и рыбу на пару, испечь коржи для торта, потушить овощи, даже стейки пожарить!

Режимы есть на все необходимые способы приготовления еды. К тому же в мультиварке уже заложены программы, которые выбирают оптимальное время, режим и температуру приготовления блюда. Это так просто: закинул порезанное мясо с овощами, залил бульоном, выставил режим "Тушение" и пошел отдыхать )) И ничего не сгорит!

Белка ответил 10 лет назад

Согласна, что удобно, но когда готовлю в мульте, почему у еды появляется привкус и запах какой-то … Когда готовишь на плите – аппетитнее получается.